Описание товара
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Мощность | 860 Вт |
| Режимы | кошение, мульчирование, задний выброс) |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулируемая высота скашивания | 10 ступеней |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 2-10 см |
| Рекомендуемая площадь | 800 м² |
| Блокировка от детей | есть |
| Ручка | складная |
| Функция плавного пуска | есть |
| Скорость | 2.5-5 км/ч |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Вес | 25.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.