Описание товара
| Тип | газонокосилка аккумуляторная |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Мощность | 860 Вт |
| Режимы | кошение, сбор, мульчирование и задний выброс |
| Рекомендуемая площадь | 800 м² |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулируемая высота скашивания | 10 ступеней |
| Ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Индикатор уровня травы | есть |
| Ручка | складная |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 25.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.