Описание товара
| Тип | газонокосилка аккумуляторная |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность | 860 Вт |
| Скорость вращения | 3100 об/мин |
| Режимы | сбор травы и мульчирование |
| Объем травосборника | 63 л |
| Регулируемая высота скашивания | 10 ступеней |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Высота скашивания | 20-80 мм |
| Площадь обработки | 800 м² |
| Защита от разряда, перегрузки, перегрева | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка ручки по высоте | есть |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Вес | весом 24.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.