Описание товара
| Тип | газонокосилка аккумуляторная |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность | 450 Вт |
| Режимы | стрижка, сбор, мульчирование |
| Объем травосборника | 30 л |
| Рекомендуемая площадь | 270 м² |
| Регулируемая высота скашивания | 8 ступеней |
| Ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Индикатор заряда | есть |
| Ручка | складная |
| Аккумулятор | 5 Ач |
| АКБ и ЗУ | в комплекте |
| Вес | 10.78 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.