Описание товара
| Тип | газонокосилка аккумуляторная |
| Тип двигателя | бесщеточный DigiPro™ |
| Мощность | 1440 Вт |
| Режимы | сбор в травосборник и мульчирование |
| Травосборник | с индикатором заполнения |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулируемая высота скашивания | 6 ступеней |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Высота скашивания | 2.5-8 см |
| Скорость вращения | 3500 об/мин |
| Материал деки | пластик |
| Ручка | складная |
| Блокировка от случайного включения | есть |
| Защита от перегрузки и перегрева | есть |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Габариты с разложенной ручкой (ДхШхВ) | 1303х405х1028 мм |
| Вес без аккумулятора | 16.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.