Описание товара
| Тип | газонокосилка аккумуляторная |
| Тип двигателя | бесщеточный DigiPro |
| Мощность | 1400 Вт |
| Режимы | сбор в травосборник и мульчирование |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулируемая высота скашивания | 5 ступеней |
| Ширина скашивания | 36 см |
| Высота скашивания | 2-7 см |
| Скорость вращения вала | 3500 об/мин |
| Материал деки | пластик |
| Ручка | складная |
| Блокировка от случайного включения | есть |
| Защита от перегрузки и перегрева | есть |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 18 см |
| Вес без аккумулятора | 12.9 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 1303х405х1028 мм |
| Цвет | зеленый |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.