Описание товара
| Тип | газонокосилка аккумуляторная |
| Двигатель | бесщеточный DigiPro |
| Мощность | 1800 Вт |
| Режимы | сбор в травосборник, мульчирование и боковой выброс |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулируемая высота скашивания | 7 ступеней |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 2.5-8 см |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал деки | сталь |
| Ручка | складная |
| Функция Switchover | работа с двумя аккумуляторами |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Установка колес | на подшипниках |
| АКБ и ЗУ | в комплекте |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.