Описание товара
| Тип | газонокосилка аккумуляторная |
| Вид | портативная |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Режимы | скашивание, мульчирование |
| Ширина скашивания | 220 мм |
| Высота скашивания | 30-50 мм |
| Регулируемая высота скашивания | 3 уровня |
| Ручка | складная |
| Режущий элемент | нож |
| Мощность | 20 Вт |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Аккумулятор и ЗУ | в комплекте |
| Вес без АКБ | 3.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.