Спецификация товара
-
Высота
17,5
-
Глубина
30,5
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
1
-
Максимальный уровень шума
67
-
Мощность вытяжки, Вт
116,5
-
Производительность м3
600
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые
-
Цвет
белый
-
Ширина СМ
59,5
Описание товара
| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 175х600х305 мм |
| Площадь помещения | 16 м² |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Уровень шума | 55-67 дБ |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 1х1.5 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Фильтры | 2 алюминиевых жировых |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.