Спецификация товара
-
Высота
13
-
Глубина
47
-
Диаметр воздуховода
120
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
1
-
Максимальный уровень шума
65
-
Мощность вытяжки, Вт
62
-
Производительность м3
600
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
традиционные
-
Цвет
белый
-
Ширина СМ
49,5
Описание товара
| Тип | плоская вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 130х495х470 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Управление | кнопочное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Освещение | LED |
| Мощность лампы | 1х2 Вт |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.