Спецификация товара
-
Высота
20,8
-
Глубина
28
-
Диаметр воздуховода
120
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
2
-
Максимальный уровень шума
50
-
Мощность вытяжки, Вт
128
-
Производительность м3
650
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
галогеновое
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые
-
Угольный фильтр
есть
-
Цвет
чёрный
-
Ширина СМ
52
Описание товара
| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 208x520x280 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Управление | механическое |
| Освещение | галогеновое |
| Мощность освещения | 2х25 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Потребляемая мощность | 128 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Фильтры | жироулавливающий+угольный |
| Вес | 4.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.