Спецификация товара
-
Высота
14
-
Глубина
50
-
Диаметр воздуховода
120
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
2
-
Максимальный уровень шума
54
-
Мощность вытяжки, Вт
140
-
Производительность м3
320
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
лампа накаливания
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
традиционные
-
Цвет
нержавеющая сталь
-
Ширина СМ
49,5
Описание товара
| Тип | плоская вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 140х495х500 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | кнопочное |
| Производительность | 320 м³/ч |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | лампы накаливания |
| Мощность освещения | 2х40 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.