Описание товара
| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Цвет | белый |
| Материал фасада | закаленное стекло |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 10 м² |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Производительность в режиме отвода | 750 м³/ч |
| Производительность в режиме рециркуляции | 550 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1.5 Вт |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Количество жировых фильтров | 1 фильтр |
| Периметральное всасывание | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Мощность подключения | 68 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 314х598х280 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 290х570х260 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.