Спецификация товара
-
Высота
8
-
Глубина
47
-
Диаметр воздуховода
115
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
1
-
Максимальный уровень шума
59
-
Мощность вытяжки, Вт
82
-
Производительность м3
420
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
традиционные
-
Цвет
чёрный
-
Ширина СМ
60
Описание товара
| Тип | плоская вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 80х600х470 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 1х2 Вт |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Производительность | 420 м³/ч |
| Максимальная мощность | 82 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Мощность мотора | 80 Вт |
| Вес | 4.28 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.