Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Максимальная мощность | 82 Вт |
| Максимальная производительность | 420 м³/ч |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 1х2 Вт |
| Цвет | белый |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Мощность мотора | 80 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Тип управления | механическое |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 80х500х470 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.08 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.