Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
47
-
Производительность м3
700
-
Тип освещения
галогеновое
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
купольные
-
Цвет
чёрный
-
Ширина СМ
60
Описание товара
| Тип | каминная вытяжка |
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 895-1125х600х535 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет отделки | неокрашенное дерево |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Производительность | 700 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогенное |
| Мощность освещения | 35х2 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 3 года |
Нет отзывов об этом товаре.