Описание товара
| Тип вытяжки | островная |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Материал корпуса | металл |
| Управление | механическoе |
| Освещение | LED |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | кашемир |
| Габариты (ВхШхГ) | 1070-1450х322х322 мм |
| Мощность освещения | 2х2.2 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 55 см |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 фильтр |
| Длина шнура | 147.5 см |
| Вес | 14.54 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.