Описание товара
| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Цвет | белое стекло |
| Материал прибора | металл, стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Периметральное всасывание | есть |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 1х2 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 192 Вт |
| Уровень шума | 48-57 дБ |
| Обратный клапан | есть |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Диаметр воздухоотвода | 120/150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 275х518х285 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 507х275 мм |
| Мощность мотора | 190 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.