Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Материал вытяжки | металл |
| Цвет | белое стекло |
| Управление | сенсорное |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режимы работы | отвод и рециркуляция |
| Количество фильтров | 1 шт |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 2х8 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 218 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Антивозвратный клапан | в комплекте |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х280х283 мм |
| Габариты втраивания (ШхГхВ) | 563х284х254 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.