Спецификация товара
-
Высота
119,5
-
Глубина
39
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
2
-
Мощность вытяжки, Вт
234
-
Производительность м3
1 050
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
электронное
-
Тип установки вытяжки
островные
-
Цвет
белый
-
Ширина СМ
39
Описание товара
| Тип | островная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 715-1195х390х390 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | электронное, кнопки |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2х2 Вт |
| Производительность | 1050 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Потребляемая мощность | 234 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Фильтр | алюминиевый |
| Обратный клапан | есть |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.