Спецификация товара
-
Высота
113,8
-
Глубина
46,5
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
2
-
Максимальный уровень шума
56
-
Мощность вытяжки, Вт
240
-
Производительность м3
810
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
сенсорное
-
Тип установки вытяжки
наклонные
-
Угольный фильтр
есть
-
Цвет
чёрный
-
Ширина СМ
59,5
Описание товара
| Тип | наклонная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 910-1138х595х465 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Производительность | 810 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости+Booster |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Освещение | LED |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| WiFi+BLE | есть |
| Система периметрального всасывания | есть |
| Индикация загрязненности фильтров | есть |
| VOC сенсор | есть |
| Таймер | есть |
| Функция очистки воздуха | есть |
| Фильтр | жироулавливающий, угольный |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 17.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.