Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
70
-
Производительность м3
790
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
электронное
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые
-
Цвет
серебристый
-
Ширина СМ
120
Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 311х1198.6х498.6 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 1171.7х470 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 790 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Индикатор загрязнения | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.