Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
70
-
Производительность м3
700
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
сенсорное
-
Тип установки вытяжки
островные
-
Цвет
серебристый
-
Ширина СМ
60
Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Тип установки | потолочная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1200х600х480 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 700 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Индикатор загрязнения | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.