Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
61
-
Производительность м3
802
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
электронное
-
Тип установки вытяжки
островные
-
Цвет
белый
-
Ширина СМ
50
Описание товара
| Тип | островная вытяжка |
| Тип установки | потолочная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1220х500х500 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 576 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.