Спецификация товара
-
Высота
27,5
-
Глубина
30
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
2
-
Максимальный уровень шума
77
-
Мощность вытяжки, Вт
185
-
Производительность м3
600
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые
-
Угольный фильтр
есть
-
Цвет
белый
-
Ширина СМ
49,8
Описание товара
| Тип | встраиваемая телескопическая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 275х500х300-455 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь/белый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | слайдерное |
| Материал вытяжки | эмаль с накладками из нержавеющей стали |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Световая индикация режимов | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 2x5 Вт |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Производительность | 300-600 м³/ч |
| Мощность | 185 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Фильтр | металлический рамочный, угольный кассетный |
| Вес | 8.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.