Спецификация товара
-
Высота
19,7
-
Глубина
29
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
1
-
Максимальный уровень шума
54,7
-
Мощность вытяжки, Вт
69
-
Производительность м3
600
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые
-
Цвет
нержавеющая сталь
-
Ширина СМ
52,5
Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 197х525х290 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 170х494х270 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м² |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип жируолавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 1х2 Вт |
| Уровень шума | 54.7 дБ |
| Мощность подключения | 69 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.