Спецификация товара
-
Высота
28,5
-
Глубина
29
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
1
-
Максимальный уровень шума
56
-
Мощность вытяжки, Вт
190
-
Производительность м3
610
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
сенсорное
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые
-
Цвет
чёрный
-
Ширина СМ
60
Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 285х600х290 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х260 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальная высота над газовой плитой | 650 мм |
| Минимальная высота над электрической плитой | 550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 610 м³/ч |
| Тип жируолавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное, жестами |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 1х10 Вт |
| Уровень шума | 45-56 дБ |
| Мощность подключения | 190 Вт |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.