Спецификация товара
-
Высота
177,2
-
Глубина
54,5
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
275
-
Объем морозильной камеры
70
-
Объем холодильной камеры
205
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
встраиваемые
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
белый
-
Ширина
54
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х560х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 1775х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 275 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 15 часов |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Годовое энергопотребление | 280 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.