Спецификация товара
-
Внутреннее покрытие
нержавеющая сталь
-
Высота ниши
45
-
Гриль
есть
-
Мощность гриля
1 000
-
Мощность микроволн
900
-
Объем
32
-
Тип установки
встраиваемые
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х520 мм |
| Диаметр поворотного стола | 320 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 32 л |
| Режимы работы | гриль, микроволны + гриль, разморозка |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип открытия дверцы | ручкой |
| Сигнал отключения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.