Спецификация товара
-
Высота
123,3
-
Глубина
57
-
Дисплей
есть
-
Емкость винного шкафа
81
-
Класс энергопотребления
G
-
Общий объем
230
-
Объем холодильной камеры
230
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Тип винного шкафа
монотемпературный
-
Тип установки
встраиваемые
-
Тип холодильника
винный шкаф
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
59
Описание товара
| Тип | винный шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1233x590x570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 230 л |
| Общий полезный объем | 215 л |
| Вместительность | 81 л |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температур | от +5°C до +20°C |
| Система размораживания | ручная |
| Количество полок | 11 шт |
| Материал полок | дерево |
| Угольный фильтр | есть |
| Расположеине панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип стекла двери | 2-ухслойное с защитой от УФ-лучей |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Класс энергоэффективности | G |
| Годовое энергопотребление | 166 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 72 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.