Спецификация товара
-
Высота
73,8
-
Глубина
51,9
-
Дисплей
есть
-
Емкость винного шкафа
28
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
65
-
Объем холодильной камеры
65
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Тип винного шкафа
монотемпературный
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
винный шкаф
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
46
Описание товара
| Тип | винный холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 740х460х520 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 65 л |
| Вместимость | 28 бутылок |
| Количество температурных режимов | 1 режим |
| Диапазон температур | от +12°C до +18°C |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал полок | металл |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип стекла двери | с защитой от УФ-лучей |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 19 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.