Спецификация товара
-
Высота
46
-
Глубина
51
-
Дисплей
есть
-
Емкость винного шкафа
8
-
Класс энергопотребления
B
-
Общий объем
23
-
Объем холодильной камеры
23
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Тип винного шкафа
монотемпературный
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
винный шкаф
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
25
Описание товара
| Тип | винный холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 530х280х410 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 23 л |
| Вместимость | 8 бутылок |
| Количество температурных режимов | 1 режим |
| Диапазон температур | от +8°C до +18°C |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал полок | металл |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип стекла двери | с защитой от УФ-лучей |
| Класс энергопотребления | В |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 9.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.