Описание товара
| Тип | варочный центр |
| Количество зон нагрева | 5 зон |
| Зоны нагрева | 2 гибкие зоны, 1 жарочная поверхность |
| Мощность зон нагрева | 3х3 кВт, 2х1,85 кВт |
| Размеры зон нагрева | 4х210х200 мм, 1х265 мм |
| Конфигурация духовки | двойная |
| Тип духовки | электрическая |
| Уровни приготовления | 4 уровня |
| Функции основной духовки | традиционный нагрев, нижний нагрев, конвекция, традиционный нагрев + конвекция, гриль + конвекция, размораживание, быстрый предварительный нагрев, гриль, верхний нагрев, пицца, освещение |
| Объем основной духовки | 69 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Функции вспомогательной духовки | традиционный нагрев, нижний нагрев, конвекция, традиционный нагрев + конвекция, гриль + конвекция, размораживание, быстрый предварительный нагрев, гриль, верхний нагрев, пицца, освещение |
| Объем вспомогательной духовки | 69 л |
| Внутренняя дверца духовки | тройная |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Отделения для хранения | нижний ящик |
| Напряжение и частота | 220/240 В - 50/60 Гц - 40 А |
| Потребляемая мощность | 13400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 893-915х1195х600 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.