Спецификация товара
-
Глубина
51
-
Количество конфорок
3
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Узкая 45см
да
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
45
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 3 зоны нагрева |
| Таймер | 99 мин |
| Функция Booster | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность зон нагрева | 2х2000/2600 Вт, 1х1500/2000 Вт |
| Плавная регулировка | 9 ступеней мощности |
| Максимальная потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х450х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х425х495 мм |
| Отключение при проливе жидкости | есть |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Индикация отсутствия посуды | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 6.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.