Спецификация товара
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
2
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Серия домино
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
белый
-
Ширина
29
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х290х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х270х490 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 2 зоны |
| Мощность зон нагрева | 1500 Вт, 2000 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 160 мм, 180 мм |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | до 99 минут |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Сенсор посуды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Вес | 4.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.