Спецификация товара
-
Глубина
52,2
-
Количество конфорок
5
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
80,2
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х802х522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 16х750х490-500 мм |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Количество зон нагрева | 5 зон нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1х1400/2200 Вт, 1х1800/3100 Вт, 3х2200/3700 Вт |
| Размер зон нагрева | 1х180 мм, 1х145 мм, 1х240 мм, 2х(200х210) мм |
| Зона объединения | Flex zone |
| Тип управления | сенсорное |
| Уровень нагрева | 17 уровней |
| Таймер | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция Boost | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Автоматическое определение размера посуды | есть |
| Индикация выбранного уровня | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение при отсутствии активности | есть |
| Отключение распознавания кастрюль/сковородок | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 110 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.