Спецификация товара
-
Встроенная вытяжка
да
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
80
Описание товара
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукция |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Гибкая зона приготовления пищи | есть |
| Мощность зон нагрева | 4х2100/3000 Вт, |
| Диаметр зон нагрева | 4х210 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Производительность вытяжки | 606 м³/ч |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х800х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 780х500 мм |
| Годовое потребление энергии | 31.3 кВтч/год |
| Функция блокировки | есть |
| Встроенный вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Номинальная нагрузка | 7500 Вт |
| Длина кабеля питания | 160 см |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 15 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.