Спецификация товара
-
Газ контроль конфорок
есть
-
Глубина
51
-
Количество конфорок
2
-
Материал поверхности
стекло
-
Материал решеток
чугун
-
Серия домино
да
-
Тип конфорок
газовая
-
Тип панели
газовая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
29
-
Электроподжиг
есть
Описание товара
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | газовый |
| Управление | механическая |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность конфорок | 2600 Вт, 1000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х290х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 270х485 мм |
| Тип решетки | чугунная |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Вес | 7.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.