Спецификация товара
-
Глубина
51,5
-
Количество конфорок
2
-
Материал поверхности
нержавеющая сталь
-
Материал решеток
эмаль
-
Серия домино
да
-
Тип конфорок
газовая
-
Тип панели
газовая
-
Цвет
нержавеющая сталь
-
Ширина
29
-
Электроподжиг
есть
Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х290х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 43х260х485 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок | 1х2600 Вт, 1х1700 Вт |
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | автоматический |
| Решетка | эмалированная сталь |
| Максимальная мощность | 4300 Вт |
| Длина шнура | 84 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 3.66 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.