Спецификация товара
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
3
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Узкая 45см
да
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
45
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х450х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х420х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 3 зоны нагрева |
| Управление | сенсорное |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Bridge Induction | мост |
| BOOSTER | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Потребляемая мощность | 5800 Вт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Размер зон нагрева | 1x160 мм, 1x180 мм, 1x210 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.