Спецификация товара
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
2
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Серия домино
да
-
Тип конфорок
Hi Light
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
29
Описание товара
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Диаметр зон нагрева | 165 мм, 200 мм |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 2000 Вт |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 54х290х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 50х270х490 мм |
| Длина шнура | 140 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 3.84 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.