Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Толщина закаленного стекла | 8 мм |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип управления | механический |
| Регуляторы | поворотные |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Тип конфорок | Chinese SABAF |
| Конфорка WOK | есть |
| Мощность конфорок | 1х1000 Вт, 1х2700 Вт, 2х1750 Вт, 1х3400 Вт |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Форсунки под сжиженный газ | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х860х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 825х475 мм |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.