Спецификация товара
-
Газ контроль конфорок
есть
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Материал решеток
чугун
-
С зоной расширения
да
-
Тип конфорок
газовая / Hi Light
-
Тип панели
комбинированная
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
59
-
Электроподжиг
есть
Описание товара
| Тип | комбинированная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 110x590x520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560x490 мм |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество газовых конфорок | 2 конфорки |
| Количество зон нагрева Hi Light | 2 зоны нагрева |
| Мощность газовых конфорок | 1750 Вт, 3000 Вт |
| Мощность зон нагрева Hi Light | 1500/2000 Вт, 1200/1500 Вт |
| Диаметр зон нагрева Hi Light | 180 мм, 160 мм |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Блокировка управления | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Функция Booster | 2 зоны |
| Держатели посуды | чугунные |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Тип нагрева | газ/Hi Light |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Зона расширения | радиальная |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.