Спецификация товара
-
Газ контроль конфорок
есть
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
нержавеющая сталь
-
Материал решеток
чугун
-
Тип конфорок
газовая
-
Тип панели
газовая
-
Цвет
нержавеющая сталь
-
Ширина
58
-
Электроподжиг
есть
Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет регуляторов | чёрный |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал регуляторов | металл |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| WOK-конфорка | с тройным рядом пламени |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные регуляторы |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Мощность конфорок | 2000 Вт, 1000 Вт, 3400 Вт, 2900 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 96х580x520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х480 мм |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Вид подключения газа | природный/сжиженный |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.