Описание товара
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Расположение панели управления | спереди |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Зоны расширения | двойная, овальная |
| Индикация включения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Функция паузы | Stop&Go |
| Функция памяти | Memory |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Аварийное отключение | есть |
| Номинальная мощность | 6900 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 120/210 мм, 140 мм, 160 мм, 140/250 мм |
| Мощность зон нагрева | 750/2200 Вт, 1200 Вт, 1500 Вт, 1100/2000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 35х560x490 мм |
| Напряжение | 220-240 В, 380-415 В |
| Вес | 9.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.