Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Цвет | чёрный |
| Цвет регуляторов | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип управления | механический |
| Тип управления | поворотные |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Ступенчатая регулировка нагрева | Flame Control |
| Конфорка WOK | есть |
| Мощность конфорок | 1 кВт, 4 кВт, 3 кВт, 1.75 кВт |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Номинальная мощность | 7800 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 94х590x520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560x490 мм |
| Тип газа | G20/G30 |
| Давление газа | 20/30 мБар |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.