Спецификация товара
-
Встроенная вытяжка
да
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
70
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность с вытяжкой |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Таймер | есть |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Гибкая зона | Bridge Zone |
| Количество уровеней мощности | 9 уровней + Boost |
| Функция повышенной мощности | Boost |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Общая мощность | 7400 Вт |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха |
| Производительность | 630 м³/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Мощность вытяжки | 220 Вт |
| Фильтр | с активированным углем |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 230х700х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Вес | 26 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.