Спецификация товара
-
Встроенная вытяжка
да
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
70
Описание товара
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукционный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Диаметр зон нагрева | 4х(210х190) мм |
| Мощность зон нагрева | 4х2100/3000 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорный слайдер |
| Таймер | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 230х700х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Общая мощность | 7400 Вт |
| Функция safety lock | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Функция растапливания | есть |
| Защита от детей | есть |
| Зоны объединения | две Flexi-зоны |
| Количество уровней мощности поверхности | 9 уровней+BOOST |
| Производительность вытяжки | 630 м³/ч |
| Потребляемая мощность вытяжки | 220 Вт |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.