Спецификация товара
-
Встроенная вытяжка
да
-
Глубина
52,8
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
89
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Вытяжка | встроенная |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный матовый |
| Автоматический режим | регулировка мощности вытяжки в зависимости от процесса приготовления |
| Фильтр | жировой |
| Поддон для сбора жидкости | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Управление уровнем мощности | от 2.8 кВт до 7.4 кВт |
| Функция двойной мост | есть |
| Функция шеф-повар | есть |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Автоматическое определение посуды | есть |
| Автоматическое отключение по таймеру (для каждой конфорки) | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка управления (защита от детей) | есть |
| Функция паузы | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 7560 Вт |
| Количество уровней приготовления | 9 уровней + ускоренный режим |
| Управление | сенсорное |
| Производительность вытяжки | 665 м³/ч |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 916х890х528 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 867х492 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 42.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.