Спецификация товара
-
Встроенная вытяжка
да
-
Глубина
51,5
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
75
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный матовый |
| Управление | сенсорное |
| Переключатели | touch control |
| Функция Booster | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Таймер | электронный |
| Сенсор наличия посуды | есть |
| Функция Шеф-Повар | Chef Cook |
| Поддержание температуры | Keep Warm |
| Функция паузы | есть |
| Функция сохранения тепла | есть |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Функция моста | Bridge |
| Функция объединения зон | технология Flex Surface |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Мощность зон нагрева | 4х2100/3000 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х175 мм; 2х(190х210) мм |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Автоматическое открытие и закрытие всасывающих элементов | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Количество уровней мощности вытяжки | 9 уровней |
| Максимальная производительность | 690 м³/ч |
| Мощность вытяжки | 150 Вт |
| Индикация загрязнения фильтров | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Потребляемая мощность варочной поверхности | 7560 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 425х750х515 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 704х495 мм |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 30.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.